Здравствуйте!У меня такая жизненая ситуация, что я не знаю, что мне делать.Мой молодой человек в последние время ведёт себя странно,перестал говорить что любит,не хочет даже вместе жить,делает иногда так что во всех конфликтах виновата я.и я не могу понять нужен ли мне такой человек или нет,подскажите.
Заранее спасибо)
Татьяна, Добрый день!
Из вопроса не понятно - чего вы хотите.
Не говорит что любит, всю вину за конфликты перекладывает.
Вы не знаете - нужен ли он вам......
Совет один - бросьте монетку, или составте список, где пропишите, что в этом человеке хорошего, а что плохого, и какой список перевесит - такой вариант и выбирайте (варианты ответа выберите заранее),
Удачи вам