- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне сейчас 20 лет, скоро будет 21, очень скучаю за родным мне городом, в другом городе очень тяжело, ничего здесь не интересно, постоянно мучаюсь, думаю о родном мне городе. В другом городе живу почти год, в июне будет как раз год. Парень забрал жить меня в другой город, ведь здесь у него работа, в моем городе я и сама не работала, и не были смысла переезжать моему парню туда, снимать квартиру, находить новую работу если в его городе она есть и не плохая. Я не знаю, что со мной будет дальше, ведь у нас хорошие отношения, и я очень боюсь что их не дай бог разрушит моя туга за моим городом. Помогите мне, заранее спасибо!
Здравствуйте, Таня.
Помочь Вам может несколько другой взгляд на свою тягу к родным местам и близким.
Не буду теоретизировать - не время.
Для того, чтобы преодолеть такие настроения, важно самой пытаться сделать важные вещи:
ДЕЛАТЬ! Делать для другого (других) то, что важно и нужно им - окружающим людям.
Заботиться о них.
Пытаться жить их интересами.
Наладить от-ношения. Т.е. от-носить - им - свои заботы и внимание.
И Вы столкнетесь с тем, что и Вам не так будет грустно и одиноко.
Других "рецептов" не знаю.
Но этот - действует.
Удачи.
Г.Идрисов.