- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с молодым человеком,мне 17 лет,а ему 22.Вместе уже 8 месяцев,за это время мы научились понимать друг друга,но иногда бывают такие моменты когда он показывает себя полным занудой.Но стараюсь много терпеть,но с трудом получается.Посоветуйте как мне можно понимать его? А ему меня
Даша, главное не спешить, у вас впереди вся жизнь, растяните удовольствие
терпеть не стоит, лучше сразу разрешать противоречия по мере их возникновения, нужно много разговаривть, беседовать, обсуждать и договариваться
замыкаться и терпеть - путь к одиночеству вдвоем, или полному одиночеству, обремененному обидой или хуже того ненавистью
стань сама занудой - проявляй свои интересы и потребности, и с уважением к потребностям партнера, вдвоем ищите выход
успехов и радости