- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
У моего близкого знакомого все чаще случаются вспышки гнева. В эти моменты глаза его чернеют,он ничего не соображает и начинает вести себя агресивно, может начать бить окружающих людей,оскарблять их, причем в основном это происходит при его общении с близкими людьми.В таком состоянии он может и убить. Ему 24 года, занимался спортом, работает. Скажите,можно ли ему помочь?С ним страшно общаться, иногда с тобой рядом милый,добрый ласковый человек,а через секунду-зверь. И ты даже понять не успеваешь, что нужно бежать...Помогите пожалуйста!
Овсяник Людмила Михайловна
Скажите,можно ли ему помочь?
Только, если он сам хочет избавиться от этих вспышек гнева и пойдет на прием к психологу.
Иначе подумайте, зачем Вам быть рядом с таким неуравновешенным знакомым?