Хочу, но боюсь

Жанна 13.05.2012

Привет, мне 14 лет, а моему парню 15, он хочет секса и я тоже. но я боюсь, а вдруг об этом узнают родители. я не знаю что делать. мне так этого хочется. но мне всего 14..

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуте.Жана1Половая жизнь очень ответственный шаг!Если вас  любит ваш парень -он вас поймет и не будет на этом настаивать!Вы слишком молоды для этого!