- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Не знаю с чего начать ...Вместе 4 года,последний год не выносим ссоры..постоянно пьет..пропадает...секса нет,хотя мы планировали ребенка,а вот заявил что хочет развод...что хочет жить один с мамой..на заданный вопрос что не так отвечает все хорошо...что я хорошая что любит но хочет быть один...Я не знаю что делать !!! Хотя семейный опыт есть 3 раза был женат есть 2 детей...
Бессарабова Наталья Анатольевна
Здравствуйте.Анастасия!Возможно у вашего мужа есть скрытая проблема,о которой он не хочет никому говорить!Дайте время ему и себе!Поживите раздельно-иногда это необходимо!
Здравствуйте, Анастасия!
Люди принимают себя в любом возрасте. Внезапно. Вопреки опыту, навыкам и статусу.
Для Вас произошедшее - удар по самооценке. Еще и потому, что Вы - далеко не первая супруга. И у Вас тоже не получилось. Так бывает. С вашей психологической травмой можно успешно работать.
Решимости Вам в обращении за помощью!