Помогите мне пожалуйста. Я запуталась.
У меня есть друг с которым мы недавно поговорили о сексе. И я ему сказала что не девственница (а хотя у меня уже был 1 раз секс, но девственности я не лишилась). И он наш розговор понял как намёк. И когда он полез ко мне я ему ясно дала знать что у нас ничего не будет.
А сейчас я поняла что влюбилась в него и теперь сама хочу секса, а он осознал что любит мою подругу, а подруге всё равно на него.
И я теперь не знаю что делать.
Потому что если я первая предложу переспать то:
1. Он может понять что я девственница ( ка последствие он поймет что я солгала ему)
2. он просто посмотрит на меня как на дуру.
А сам, я думаю, уже не предложит мне ничего.