- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 29 лет работаю в школе хочу развестись муж бьет ,материться дома постоянно ссора но муж грозит что дочерей не отдаст мне я и сама не решаюсь как мне потом жить как прокормить 2 дочки.страшно ненавижу мужа любви к нему не осталось.
Гульжахан, я отвечу Вам после 22 часов, дождитесь, пожалуйста
Яковлева Александра Ивановна
Пусть грозит. Грозит он только Вам. А государству, которое Вас готово защищать - никаких угроз с его стороны не поступит.
Все Ваши действия очень просты:
1. Снятие побоев.
2. Написание заявления участковому.
3. Подача заявления в Загс о расторжении брака, с подачей заверенных врачами документе о Вашем избиении.
И ещё, Гульжахан, Вы не останетесь одинокой - у Вас есть дети и обязательно будет ещё брак. А Ваш муж, пусть идет и лечится у невропатологов и психотерапевтов, если на столько слаб, что избивает слабую женщину -мать своих детей!
Вы живете в современном, светском, правовом государстве - Казахстан!
Напомню, что именно из нашего полуострова Мангышлак, вышли самые первые женщины предприниматели, сильные и мудрые женщины!
Не позволяйте себя бить, ни в коем случае, не позволяйте!
Удачи Вам и воспользуйтесь своим образованием применяйте его и покажите своим дочерям пример.