- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой почти 3 года,уже были мысли о свадьбе,детях,но на днях мы серьезно поругались и когда я поехал мириться,то пытался обнять её.теперь девушка говорит что боится меня...и видеть меня не желает (((
как сделать чтобы девушка перестала меня бояться?
Овсяник Людмила Михайловна
Поговорите спокойно, с глазу на глаз, обо всем, что мучает каждого.
Вероятно, поторопились мирится. Сейчас лучше всего - быть не навязчивым, но и внимательным одновременно. С уважением отнеситесь к ее переживаниям, расскажите о том, как относитесь к ней, как теперь переживаете, каким видите совместное будущее. Сделайте то, что она любит. И не торопитесь. Дайте ей время снова "увидеть" Вас.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Грицышина Алевтина Владимировна
В этой ситуации поможет теплый задушевный разговор между вами и вашей избранницей. Важно разобраться в сложившихся отношениях. Девушка говорит, что боится вас - важно понять, чего именно она боиться и обсудить это. За ее нежеланием вас видеть может скрываться обида и боль, а также страх снова быть пораненной о ссору. Возможно, ей понадобится какое-то время, чтобы "остыть" и быть готовой к обсуждению конфликта. Выждите более подходящий момент и снова попытайтесь наладить с ней контакт. Только в этот раз постарайтесь не обвинять ее, не будьте резким, не превращайте обсуждение ваших проблем в очередную ссору. Возможно, со временем ваша пара научится лучше понимать и слышать друг друга.
Удачи!