- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На нервной почве,ужастная тошнота,боли в животе именно;поджелудочная,желчь,желудок болит и сосет,чтобы я не кушала симптомы не меняютья аппетита нет.После приеМа антидепрессантов все нормализуеться и такое уже три года переодически....ПОЧЕМУ ТАК? КАК МОЖНО ЭТОГО ИЗБЕГАТЬ? ЭТО МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКИЕ МУКИ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!?
Киселевская Светлана Владимировна
Если Ваши симптомы психосоматические - то таким образом проявляется Ваша способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет других средств справиться с конфликтами.
И "избежать этого" возможно поработав индивидуально с психологом в формате очных встреч.