- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!мне 19 лет,парню 22.с парнем встречаюсь 4 года!Секс с ним меня всегда устраивал,даже нравился.Раньше я не могла представить себя в объятиях другого.не так давно ,совершенно случайно встретила парня,старше меня на 6 лет.начали общаться.И вот уже 3 неделю я не могу забыть про него!Он меня раздражает,я к нему ничего не испытываю!я даже его не хочу когда думаю о нем,а когда видимся просто не могу сдержаться,хоть выходя к нему на встречу,твердо решаю что ничего не будет!а потом просто сама с себя начинаю стягивать одежду.Парня своего люблю,очень боюсь потерять!и еще больше боюсь что узнает!как перестать изменять своему парню?!как заставить себя?может я больна?
Очень трудно что-либо ответить Вам по существу.
Боюсь, все сказанное без МНОЖЕСТВА дополнительных вопросов - будет неверным.
Гадать не умею.
Страсть....
Вы в плену страсти....
Раздвоенности...
Вырваться - трудно. Самой. Важны помощники.
"Списать" на болезнь...? Так Вам будет легче? Но станет ли яснее...?
И поможет ли?
Обратитесь лично к психологу.
Будете в нашем городе - обращайтесь. Есть скайп.
Г.Идрисов.