Проблема с парнем

светлана 12.04.2012

У меня есть парень и он говарит чтоб я повзрослела или мы расстанемся ноя его люблю и не хочу расстоватся реально хочу повзрослеть.говарит что я несу чушь и при компании виду себя как маленькая глупая девочка что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Пошли его по дальше! Это и будет взрослым поведением. Он сразу бегать за тобой начнет.