- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу жить когда меня придают подруги они просто кидалова не на вижу таких людей и они делают вид что дружат со мной а сами не дружат и мне даже хочется их убить! Что мне делать как постараться с ними поладить и как их понять???(((
Овсяник Людмила Михайловна
..Что мне делать как постараться с ними поладить и как их понять???(((..
Хотите общаться, дружить с теми, кто Вас предает?
Принять предательство может не каждый. Возможно, дело в том, что все пока учатся вести себя в среде сверстников, манипулируя при этом друг другом.
Как не поддаваться на манипуляции? Растить свою уверенность и самооценку.
Загляните сюда.