- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне нравиться один парень мы с ним учимся в одном колледже я ему на это не однократно на
это намикала и валентинку отправляла он ничего не отвечал потом начал следить за мной он знал все обо мне нашел мня в соцсети просмотрел мою страницу позже я его нашла добавилась ему в друзья он принял ну я ему написала а он мне нахомил и потребовал ему больше не писать но он по прежнему за мной следит он знает где я живу ну в общем все обо мне а недавно начал показывать себя шмотки сменил и все такое я не понимаю чего он добивается
Шендерова Елена Сергеевна