- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Узнала об измене мужа. Началась депрессия с проявлением психосоматики. Сейчас сильно упал иммунитет. На носу онкология. Мужа простила. Так мне кажется. Но приступы меня добивают. Все усугубляется тем,что плохо переношу внешний вид мужа,его манеру разговаривать и тоже самое испытываю к сыночку. У меня уже нет никаких сил.Помогите пожалуйста!
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Анна! Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту очно. В Вашем городе есть много хороших специалистов. Не все из них зарегистрированы на этом сайте. Не тяните. Желаю скорейшего восстановления! Татьяна.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Анна!
Стоит начинать восстанавливаться всеми доступными способами. Ваш стресс можно пережить и здоровье придет в стабильное состояние. Обращайтесь за помощью в вашем городе. Можете записаться на прием здесь ко мне, для поддержки и реалистичного видения ситуации.
С уважением.