- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 25 лет, в браке мы 1,5 года. Из них вместе мы жили вместе только половину. Муж все время ездит по командировкам. Все время находит разные причины, почему не может взять нас с дочерью с собой. 2 месяца назад мне удалось уговорить его взять нас, он согласился, но как только мы уехали на несколько дней, чтоб пройти врачей, он опять объявил, что мы должны остаться у мамы, а он будет зарабатывать деньги. Помогите пожалуйста. Я не знаю, как достучаться до него.
Добрый день, Ксения!
Причин, для подобных ваших желаний может быть много, как у вас,так и вашего мужа на это. В вашем коротком письме не отражены ваши отношения с мужем. Вы пишите о своем не до умении, по поводу его реакций на ваши просьбы о совместных поездках с ним и что он вас не слышит? Не совсем понятны, Ксения, желание ездить с мужем и ребенком в командировки: Это постоянно новое место, чужое жилье, новая среда или климат, что в первую очередь будет не комфортно для ребенка.
Ответьте себе на вопросы:
Ксения, как вы понимаете, что вопросов много для полного понимания картины вашего запроса.
С уважением к вам, Ольга Григорьевна.