Запуталась, как быть?

Ксения 15.03.2012

Мне 18 лет, я студентка. у меня есть молодой человек(Ильдар),с которым мы уже 2,5 года. сначала все было прекрасно, а сейчас мне не хватает внимания. причем он считает,что так как он приходит на помощь ко мне в трудную минуту, поздравляет на праздники, старается помочь материально,я должна быть этому рада. но мы видимся раз в неделю в лучшем случае, а звонит он мне раза 2 в день,причем не интересуясь о моей жизни. мне не хватает внимания и поэтому я начала общаться с другим молодым человеком(Артем),которому я очень нравлюсь. он внимательный,мне с ним интересно. но я понимаю,что через какое-то время все равно наступит привычка,я боюсь,что отношения с Артемом буду ещё хуже,чем с Ильдаром. Но так же я не могу больше терпеть нехватку внимания от Ильдара, но и без него мне тяжело, так как я очень к нему привыкла. Но и с ним я только нервничаю,переживаю... эти мысли меня беспокоят уже больше полу года.

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Здравствуйте, Ксения!

Рекомендую вам прочитать маленькую книгу "Пять языков любви" Г. Чепмена - она лежит в свободном доступе в Интернете. Думаю, Вы получите из неё ответ на свой так и не высказанный вопрос.

В любом случае, нервничать и переживать в отношениях не стоит. Либо Вы меняете своё отношение к происходящему, либо разрываете отношения.

Всего Вам доброго!