- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! Моей дочери 23 года . частенько не ночует дома , обьясняет что остается у подруг. Несколько раз я убеждалась что это вранье. Догадываюсь , что скорее всего ночует с бывшим парнем , боюсь думать о чем то плохом. Вопрос в следующем.. как к этому воообще относиться ? Понимаю , что она не прийдет и не скажет что мама я хочу извени секса .... как подойти тактично к этому вопрсу?
Здравствуйте, Ольга.
Из письма можно сделать вывод, что Вы не стали другом своей взрослой дочери.
Понимаю, что дружбу - заслуживают...
Хочется задать вопрос Вам - у Вас есть СВОЯ ЖИЗНЬ?
Жить которой - интересно.
В которой жизнь дочери занимает - часть в Вашей жизни...
Не самую большую - иначе Вы будете жить ее жизнью.
Что не полезно ни ей, ни Вам...
Вот такие вопросы....
Есть еще, но если захотите разобраться в своих отношениях с дочерью, с жизнью - приходите на прием.
Г.Идрисов.