- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На работе ужасно. работаю зам главы госадминистрации. другие замы наговаривают на меня, стараются унизить, шепчутся тихонько. глава госадминистрации слушает их. стало так тяжело работать, хотя работу я очень люблю, коллег по работе тоже. не знаю что делать. более того, подчиненные - родственники или знакомые шефа.помогите, подскажите что делать
Здравствуйте, Наташа.
К сожалению, в вашем письме очень мало информации (что наговаривают?, почему стараются унизить?, как давно вы на этой работе?, справляетесь ли с ней?и т.д.)
Вам стоит успокоиться и не фантазировать , возможно вам все это только кажется. Ну, а если все же это не так, то постарайтесь проанализировать причины такого поведения окружающих и концентрируйте спектр своего внимания на своих успехах и больше общайтесь с теми, кто вас уважает и ценит.
Желаю вам уверенности в себе и успехов в работе.