Я считаю себя неудачником

сергей 23.02.2012

Мне уже 34 а я досих пор не разу небыл женат.по сексу все в норме девченки не жалуются.но мне это надоело .я хочу покоя.я военный. ст электрик. я хочу просто напросто спокойной жизни с любимым человеком. но у меня этого не получается.

Комарова Вера Леонидовна

Сергей! Я хочу  спросить ... про покой. Что это для Вас?

А есть ли объект для "спокойной жизни с любимым человеком"? Почему спокойная (может это и пугает)?

А может не девчонок искать, а женщину?