- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!! Мне 27 лет, и я до сих пор не могу постоять за себя. Раньше я отвечала агрессией, могла пустить в ход руки, ноги и все что под руку попадет. Боюсь смотреть людям в глаза, и вообще от людей прячусь. Друзей нет. Бывают ситуации, где казалось бы, я знаю что ответить, но БОЮСЬ. Всегда тревоги, что мной произойдет что- нибудь плохое.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Наталья!
Наверное вы чувствуете что пора прояснить,чего вы действительно боитесь. Агрессивное поведение, это симптом внутриличностного конфликта.
Когда человек не может выбрать поведение которое необходимо в той или иной ситуации. Как правильно себя повести и не разрушаться самой , не быть в тисках повторяющегося сценария,тревоги. И утвердиться в самооценке.
Наталья,если вы настроены на позитивные перемены в жизни и хотите работать со мной, могу помочь вам их начать и узнать себя обновленную и счастливую и в себе самой и в отношениях с людьми. Обратиться можно здесь или через персональный сайт.
С уважением.