- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 20 лет и мне очень понравился парень,но я его ужасно стесняюсь,я даже завести разговор с ним не могу,если я щас не проявлю инициативу,он подумает что он мне не нравится,что можно сделать,как его заинтересовать?
Добрый вечер, Лидия!
Замечательно, что вы понимаете, что , если дальше будете оставаться в тени, то, правда, вас не заметят, и даже более активные девушки могут со временем увести МЧ.
Поэтому, как бы это не казалось вам сложным, преодолевайте стеснение и стеснительность и, немного смущаясь( небольшое смущение даже придаст шарма ))) приближайтесь, встречайтесь, проявляйте. как вы пишете инициативу.
Как вызвать к себе интерес - показать, что этот МЧ вам действительно интересен, симпатичен, что вы хотите больше узнать о нем, быть с ним и так далее.. Присматривайтесь, приближайтесь не спеша, наблюдайте, спрашивайте, отвечайте, да, это волнительно, даже рискованно в какой то мере, но ... я уверена это того заслуживает. Удачи ВАм!