- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 14 лет, полтора года назад у меня была попытка самоубийства, я резала вены, по глупости делала это не правильно и крови вытекло не достаточно... Летом началась анорексия, я весила 31кг при росте 165, но из за булимии я потолстела, сейчас я снова голодаю, потому что смерть от голода самая простая для меня, хоть и долгая... 2 года я так и существую, мечтая умереть, но сил ни на какие радикальные действия у меня не хватает...
Наверное это просто переходный возраст, но мне от этого не легче. У меня никогда не было друзей, мне не интересно со сверстниками, я себя чувствую почему то намного старше их, старухой какой то... У меня нет никаких интересов, я занимаюсь класс.гитарой, но теперь это не приносит мне никакой радости... Мать говорит что лучше бы я плохо училась и была таким же веселым ребенком как они... я мучаю ее своей анорексией и всем действительно будет лучше когда я умру... Я и так умерла, но когда я умру физически, то больше не причиню никому боли.
Не знаю, зачем пишу сюда, может все таки есть какой то выход? Помогите...
3000 р.
Машенька, выход есть всегда!
Зачем Вы пытаетесь себя лишить: ярких впечатлений, новых знакомств, любви, маленьких карапузиков, которые будут приятно смеяться и звать на помощь маму... Да, бывает, что человек чувствует себя взрослее своих сверстников, ему не интересно с ними, но зачем опускать руки, записывая себя в пенсионерки!!! Вокруг столько интересных людей. Как много Вы можете узнать для себя! Как можно быстрее найдите в своем городе хорошего (высокопрофессионального) психолога и с его помощью выходите из уныния. Жизнь так прекрасна!!!
Напишите мне на почту i0116892@yandex.ru, с удовольствием пообщаюсь с Вами, поделюсь позитивом!!! Очень буду ждать!!!
С уважением, поддержкой и ожиданием весточки, Ольга Борисовна.
Ананьев Андрей Сергеевич
Мария, Вы пишете, потому что в Вас еще теплится надежда найти в жизни то, что Вас сможет порадовать, придать смысла! Раз есть эта надежда, то есть и внутренняя опора, которая Вас держит, не дает со всем покончить и уйти. Найдите в себе силы обратится за помощью к психологу, который поможет Вам разглядеть эту опору и укрепить ее. Не падайте духом! Выход всегда есть!
Сил Вам и мужества! Пишите - готов помочь. С уважением, Андрей