- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уважаемый Галихан..мне понравились Ваши коментарии на сайте. У меня проблемы с собой..учусь жить после развода. Все слава Богу получается..и паника прошла, и на работу вторую устроилась,и дети успокоились.А душа..иногда плачет.. Никак обида не отпускает.Мы прожили с мужем 20 лет. Сейчас он живет с молодой девушкой. А я с двумя сыновьями.Мне тяжело и морально ,и материально.И страшно..и люблю я его..и ненавижу.Почему так несправедливо?? За что он так со мной?и с детьми..Мы были дружной семьей..И вдруг все бросил-ради нее..Как смириться с этим? Обида не уходит..Иногда накрывает по полной. Вспоминается наша жизнь..всяко бывало. Но такого я не заслужила..Я не хочу жить в этом статусе, разводной женщины..это унижает меня..Я улыбаюсь,хорошо выгляжу,но в душе я знаю,что это ненормально..чувствую себя одинокой,как будто жизнь моя уже кончилась..и больше ничего не будет настоящего.Пробую общаться с мужчинами,я еще могу нравиться) Но дело в том,что мне никто не нравится..все не мое.Я в душе остаюсь его женой..вот такие дела..Вы одной женщине написали -"спасите себя"когда она была в моей ситуации. И я хочу спасти себя..Но как??
Здравствуйте, Анжела!
Спасибо Вам за доверие и добрые слова о моей работе.
Читаю Ваше письмо и понимаю, что найти такие слова, которые помогут Вам – сейчас избавиться от боли, от обиды – очень трудно…
Такие слова, которые помогут Вам – увидеть свою жизнь – настоящую и, самое важное, -будущую, в которой может быть и боль, но есть свет….
Тем более – в одном письме-ответе, которое возможно на нашем сайте.
«Спастись самой….» - в этих словах звучит, скорее, не «Как?», а «Зачем…?
Такая большая тема - для разговора – а не для «послания».
Разговора, который возможен, если Вы пожелаете.
Напишите мне на личный адрес, который есть на сайте.
Г.Идрисов.