- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Татьяна,Минск,30 лет,бухгалтер
Встречаюсь с мужчиной 6 лет.Человек во всех отношениях очень положительный.Но когда возникают какие-то проблемные ситуации в нашиях отношениях,возможности решить их нет!Человек постоянно врет либо молчит!Ситуация выходит просто из-под контроля!И я сама разрешаю вопрос с предложением расстаться.Я не могу смириться с недоверием в отношениях,к любимому человеку!И я понимаю,что в таких недоверительных отношениях с моей стороны,будущего быть не может и опять ушла!Посоветуйте,пожалуйста,возможно ли что-то исправить в отношениях?
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Татьяна.
Сразу хочу Вас поддержать тем,что исправить то что Вас волнует, можно!
Главное осознать, что вам дествительно мешает гармонично развивать отношения дальше. Прояснить реальные намерения друг к другу.
Возможно эти проблемы, подсказки о том,что необходимо что-либо
менять и обновить . Так чтобы отношения радовали вас и партнера и их хотелось бы продолжать дальше.
И конечно здесь необходима поддержка специалиста.
Небольшие премены помогут позитивно изменить ситуацию . Для этого необходимы умелые действия и работающая информация .
Сберечь то что вам дорого. И сделать действительно нужный вам выбор, и принять наилучшее решение,т.к. ситуация повторяющяся.
Можно над этим с вами работать.
Уверенности Вам и спокойствия .
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Татьяна!
Вы ничего не написали про то, что за проблемные ситуации бывают в отношениях, из-за чего они возникают. Я увидела слово контроль и предпологаю, что для Вас важно его осуществлять в отношениях (возможно, чтобы снижать свой уровень тревоги). Но контроль - это агрессивное действие. Вы лишаете человека свободы. И вероятно Ваш партнер своими действиями (врет или молчит) таким образом защищается. Другого способа у него на данный момент нет (реагирует, как может). Попробуйте отследить, в каких ситуациях он так себя ведет, возможно Вы на него каким-то образом давите. Попробуйте изменить своё поведение. Сделайте его более прозрачным (говорите о своих чувствах на действия или ситуацию, а не обвиняйте его). Чтобы лучше разобраться в происходящем, можете обратиться к психологу очно одна или вместе с партером. Желаю научиться более гармоничному выстраиванию отношений! Татьяна