Как помириться с другом?

Артём 03.02.2012

Здраствуйте!у меня есть друг он был мне как брат и как то раз мы поссорились.Теперь мы помирились, мы разговариваем но он стал плохо со мной разговаривать и даже иногда он как мне кажется меня ненавидит..Как можно восстановить дружбу ведь он мне очень дорог?

Овсяник Людмила Михайловна

Как можно восстановить дружбу ведь он мне очень дорог?

 Используйте техника «выпускания пара» в налаживании отношений с другом. Эту технологию дружбы придумал американский ученый Л. Рон Хаббард.

 Попросите Вашего друга сыграть в игру,  в которой есть условие - говорить друг другу все что хочется.

 Сядьте с Вашим другом и взаимно  высказывайте любые мысли, которые есть в вашей голове по отношению друг к другу.

Лучше это делать по очереди, терпеливо ожидая своей очереди, несмотря на обуревающие эмоции.   Не надо убеждать и  обвинять  . Не спорьте, даже если друг говорит полную чушь. Вам вообще не важно, что он говорит. Это не имеет никакого значения.  Надо помнить одно – как только он полностью выскажется, он вас опять полюбит, простит, его перестанут волновать все те многочисленные недостатки, которые он Вам сейчас нагло перечисляет.  Тоже самое будет и с Вами,  когда все ему выскажите.  Слушать эти обвинения обычно очень тяжело. Но ведь именно из-за этого Ваш друг и не хочет этого Вам говорить! Это как лечить зубы – процесс тяжелый, но результат того стоит.