- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как можно жить вместе после развода.мы жили 3года а потом развелись. мы очень часто сорились от ревности а потом мы через год опеть померились потому что у нас есть сын ему скоро будет 3годика.живем щя хорошо любим друг друга вдруг звонят девушки каторые он ходил с ними.я говорю хватит с ними обшятся он говорит да ладно как ч могу с ними не общятся они же мои друзья, однаклассники говорит. и потом между нами начился конфликт.
Шергазы, добрый день.
Если по-настоящему не разобраться в истинных причинах первого развода, то и вторая и последующие попытки могут закончиться расставанием.
Вам важно чего вы хотите - все-таки развода или хотите сохранить отношения?
Если супруг встречается с кем-то, это не означает, что он хочет развода.
Но ваша ревность - повод для конфликта. Может лучше разобраться с вашей ревностью, чем разводиться?
Удачи вам и любви!