- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли с помощью гипноза восстановить зрение, вылечить другие болезни??? Как??? Есть ли в Витебске такие специалисты??? Мне 16 лет, хочу поступать в академию мвд и пройти медкомиссию. Но здоровье,к сожалению, не очень.
Вероника, для восстановления зрения на мой взгляд лучше всего обратиться к окулисту и пройти полное медецинское обследование. С помощъю гипноза лечатся нервно-психичиские расстройства. Гипнотерапией в принципе может заниматься только врач-психотерапевт имеющий специальную подготовку.
Поэтому лучше обратиться для начала в поликлинику по месту жительства или в диагностический центр.
Можно ли с помощью гипноза восстановить зрение
- Можно! По гипнозу информация здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4