- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 34 года, забеременела. У меня второй брак, от первого есть сын 8 лет. Есть жилье и работа, и вроде все в порядке. О втором малыше думали давно, вместе уже 5 лет. Тревожит сейчас многое....Боюсь остаться без средств к существованию с двумя детьми, без работы...Боюсь потерять зрение (первого рожала через кесарево, миопия высокой степени -13)....Боюсь что сын останется как бы не при делах, боюсь недодать ему любви и всего остального...Боюсь что времени вырастить второго будет мало из-за моего возраста....Боюсь всех этих материальных проблем....Боюсь погрязнуть в бытовых проблемах....Боюсь, потому что муж сказал: решай сама....Сначала вроде радовался, но послушав все мои сомнения, тоже замолчал...Мне очень страшно. Помогите.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Алия! Откуда эти страхи? То, что рожать будете опять через кесарево - Вы это уже проходили. Имеют ли другие страхи под собой основу? Или они больше надуманные? Чтобы в этом разобраться, желательно Вам прийти на прием. По письмам от страхов не избавиться, нужны очные встречи. Удачи Вам!