- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите, я не знаю как правильно себя вести. В браке 21 год. Мне 39 лет, мужу 44. У нас 2 прекрасных ребенка , первому 20, второму 7 лет. 5 лет тому назад муж сменил работу и на новой работе нашел себе любовницу. Сначала были подозрения - телефон не выпускал из рук, даже в туалет с ним ходил; в постели хотел не возможного ни только по моим этическим соображениям, но и медицинским показателям; вообще не приносил денег, клянчила, а работал с раннего утра и до глубокой ночи;стал очень сильно за собой ухаживать, у меня такого парфюма нет, хотя я то же в то время работала в администрации. Но однажды все стало на свои места: ночной звонок. Я проснулась и подняла трубку. А мне в приказном порядке сказали, что бы он ей перезвонил. После этого были разборки. Я ни когда не могла поверить, что мой муж может так поступить!! Я думала все кончено,он мне клялся и божился, что они хотели просто обсудить хоккей , в 3 часа ночи.Это как раз было на кануне корпоратива у него на работе. Нас пригласили обоих, я сначала отказалась идти, но потом поразмыслив решила поговорить по человечески с его любовницей прямо на корпоративе. Что и сделала!! Она сказала что это проблемы у моего мужа, он ей не дает прохода. Он все слышал и видел!! Прошло 4 года. Он ушел с той работы. В семье все как то устаканилось. Я перешагнула, именно так, через свои чувства обиды, унижения и т. д, сохранила семью. но в итоге: Вчера приехала его любовница со своим мужем. Её муж сказал, что они до сих пор встречаются, она ему не нужна пусть её забирает. Мой муж кинулся в драку, а мои подозрения в очередной раз подтвердились! Оказывается Её муж уже раньше , примерно год назад, разговаривал с моим на эту тему. У него лопнуло терпение!!"" Как мне вести себя теперь, не могу понять. Не могу
уснуть, не могу плакать, кругом пустота......
3000 р.
Татьяна, сочувствую вам. Но не очень понимаю ваших чувств. Что происходит с вами. Могу предположить, что это те прошлогодние чувства, через которые вы перешагнули, проигнорировали. Глубоко в себя их затолкали, а теперь они, как лавина нахлынули на вас.
Сейчас возможно запихать их обратно, различными рациональными объяснениями, советами психологов, но это чревато соматическими и психическими заболеваниями. А возможно начать с ними разбираться, переваривать, понимать себя и строить свою жизнь, исходя из собственных желаний и потребностей. Как-то вы сами себе мешаете быть счастливой, каждый раз подстраиваясь под обстоятельства. С этим можно поработать на очной консультации. Готова вам помочь!