Конфликт с мамой парня

инна 29.01.2012

Здраствуети. меня завут инна мне 24 года маему парну 28 лет. мы стали жыт вмести с его мамой. я приехала сним жыт вдругой город . нашла работу все было хорошо вроди и смамой его особо сор неболо. ну как у каждой малодой пары каторая только начинаит жыт вмести бывают разнагласия. мы начиали спорит о всяком и мы пришли кришению что нам нужно растаца. ну я у волилас с работы и уехала к мами. патом мы памирилис и я вирнулас и опат у строелас на работу. ну там мала чесов. его мама начела вазникат что я мало работаю и маленкую зарплату принашу. сечас я впоесках другой работы. например сегодня его мама иму сказала что типа я не хачу работать а он меня содержьт. и вопше что я нечего не умею. напремер ели я гатовлю то она ета не есть. или мой парин пришол сработы уставше она сразу приди всех сенок аты кушат будиш?я даже рот не успела аткрыт. я не знаю что делат как себя висти. она просто начела против меня ити хот ранше тагово не боло. и звеняюс за свой руски.

Комарова Вера Леонидовна

Инна! Важно научиться быстрее праскрывать рот :) (шутка!)!

Взгляд со стороны:

 Вы "приехала с ним жыть", но вдруг почему-то жизнь пары стала жизнью " втроем" ("мы стали жыт вмести с его мамой"). Мама еще не отпустила сыночка (еврейские мамы - такие!), вероятно, мужа рядом с ней нет и она "поставила" сына на место "мужа"... Парень "женат" (поймите правильно)! Оттого, возможно, и не строятся ваши отношения как женщины и мужчины (нарушение порядка в семье)!

Мама его "бодается" с Вами, а Вы "ведётесь" на эти игры! Вам важно с мужчиной строить свои отношения как пары, с уважением относясь к своим предкам, но внося свои правила в то, что уже есть! Отношения "мама-сын" и отношения "Вы-мужчина" - разные! И важно показать, что вы не претендуете на рооль его мамы, но и мама не должна претендовать на место девушки/жены/любовницы сына!

Если что - консультирую по Skype.