- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с разведенным мужчиной, но его бывшая жена , очень хочет вернуть его, делает гадости,на которую из них я попалась. Она подговорила парня, чтобы он со мной познакомился, и спросил про нынешнего парня, какие к нему чувства. Я сказала, что никаких, и что это он ко мне прицепился, что я не могу отвязаться от него. Она записала всю эту болтовню, и передала ему. Он теперь мне не верит...я не знаю, что делать, как вернуть слова обратно, ведь на самом деле я очень его люблю
Рудометова Ольга Владимировна
АЛЬБИНА!
В любовном треугольнике всегда много интриг и переживаний ! Помочь можно в личной работе с психологом !
Ольга В.