Здравствуйте! Я бы хотела спросить у вас насчёт симпатии. Мне 14 лет, я не разу не влюблялась и не разу не испытывала особенной симпатии к парням, и старше и моего возраста, нет ну было такое что испытывала симпатию по красоте, но как бы я не видела не одного из них на месте моей второй половинке. Никогда не было такого что бы я встречалась с каким либо парнем многим я нравилась но когда мне предлагали встречаться я постоянно отказывалась.
Так вот я хожу в школу вначале года я заметила парня которого никогда не видела в школе, он мне очень понравился по красоте. Я не предавала этому значение но понравился и понравился, я уже привыкла что мне все практически нравятся мальчики по симпатии. Так вот один раз мы поехали на экскурсию с 8 по 11 класс ( ему уже 17 лет), вот тогда я заметила его по характеру, он был тогда такой вроде и милый но в то же время и весёлый. И знаете мне это тоже понравилось. Но как я уже говорила мне постоянно кто то нравится по симпатии, я по тому не предаю своё значение им. Так вот я ходила опять же в школу и просто смотрела на него ну как он же красивый, как же не посмотреть так же общалась с подругами. Кстати всем моим подружкам он очень нравился, все говорили ну он же милашка, а мне как то было по барабану милашка он и т.д. Я добавила его в контакте, уж очень мне хотелось узнать что ж это за милашка. Я узнала интереса не прибавилось но очень уж было странно что он мне нравился уже 3 месяца, никогда такого не было, максимум 2 месяца и всё.Через 2 месяцв я поехала в Москву на новый год, к моему дедушке и знаете почему то соскучилась по нему, по его характеру и внешности я целую неделю была в Москве и вообще очень сильно соскучилась по нему, я зашла на сайт спрашивай. ру и долго с ним общалась по анонимно, блин как же сильно я к нему привязалась. Мне так сильно хотелось пойти в школу, когда я приехала домой у меня прям была очень большая радость, я пошла в школу и я его наконец то увидела, и не могла насмотреться, он поворачивался и то же ловил мой взгляд на нём я сразу отварачивалась. Потом вечером я легла спать, и первый раз в жизни у меня была бессонница, я постоянно думала о нём вспоминала наши разговоры на сайте. И я 2.5 часа пролежала мечтая потом я очень захотела спать но не могла, потом я помолилась ( я хожу в церковь) и заснула. Утром мне было очень плохо, я заболела меня моя мама заразила. Я пошла в школу у меня поднялась как на зло температура на 3 уроке я ушла в больницу, меня положили на больничный я так расстроилась очень сильно, я опять же по нему начала скучать, мы до сих пор общались на сайте, и я прям постоянно чуть ли не каждый час заходила к нему на страничку и задавала разные вопросы. И вот сегодня я выздаровила, получила справку утром пришла поспала дома и пошла днём в школу отдать справку учителю, его не видела, в конце уроков я его увидела у меня случился чуть ли не душевный обморок я так то ли испугалась то ли...даже не знаю что, в животе начало что то происходить и знаете что меня удивило что он на меня постоянно смотрел, ну несколько раз отликался, а в основном смотрел, я села на лавочку возле зеркала, смотрелась в него, отвернулась увидела его как он проходит мимо меня ну рядом со мной, рядом с лавочкой, я не могу в точности объяснить как это было, сейчас постараюсь:зеркало по линии на против него через промежуток пола ну что бы можно было стать и посмотреться в него потом стоит лавочка, я на ней сидела, на лавочке кроме меня не было никого и рядом со мной не было никого, так вот, я повернулась обратно к зеркалу смотрю он остановился и смотрит на меня, не знаю может я что то придумываю, но он никогда не смотрелся в зеркало меня это очень удивило, так вот я увидела его взгляд на мне быстро отвернулась, и просто сидела наверно с разширенными зрачками, опять повернулась к зеркалу он до сих пор смотрел на меня, с какой то милой но почти не видной как бы ей назвать улыбка очень маленькая не во весь рот. Потом я отвернулась опять же и он ушёл. Я сидела пока меня девочки не пришли и в себя не привели. Ну спрашивали какие то вопросы. Потом я вышла на улицу, опять увидела его смотрю он меня увидела такое же лицо сделал и быстрым шагом пошёл домой. Дело в том что я не пойму что со мной происходит, странное чувство, вообще я нечего не пойму я думаю не узнал ли он меня ну то что я аноним? Я просто писала ему вопрос анонимно, и так же отвечала на них в статусе в контакте, тоесть ему задавала вопрос он отвечал, а я отвечала на них же в статус. Глупо но было интересно так делать, я вообще не думала что он смотрит мою страничку, по этому так и делала. Так вот Я не пойму совершенно что происходит почему он на меня смотрел так, почему улыбался? я нечего не пойму что происходит, что у меня за чувство я вроде и радуюсь но в то же время хочу плакать хочу общаться с ним без анонима но боюсь с ним заговорить, и начать переписываться что мне делать? подскажите Может это просто симпатия, хотя нравится он мне уже полгода, так долго очень много и эти чувства мне до сих пор непонятны, может подождать пока всё уложется, но терпение не хватает, мне кажется что ещё чуть чуть и я просто не буду себя контролировать и наделаю ошибок, вы опытней подскажите? Маме не могу будет советовать, а мне как подростку очень трудно воспринимать советы родителей, подружки тоже не знают скажут что нибудь типо то что им не нравится он вот так вот! Они его знают по этому, не хочу говорить помогите пожалуйста!