Всем привет простите за ошибки очень трясутся руки.
где-то с года я начала жить с бабушкой и дедушкой и сейчас тоже точно также.
мне 19 лет и родители в прямом смысле отказались от меня и развелись.
никакой любви получено от них не было и я выросла как белая ворона.
строгое воспитание, морально унижают до сих пор, и прочее.
когда был дедушка то бабушка еще сдерживалась немного,но в 23 году он умер и у нее поехала голова.
с любого слова ее можно вывести,не так на нее посмотрел,не так сказал.
даже вот сейчас она раздула скандал ,так как я хотела спать и потом швырнула в меня стул когда я пыталась морально себя защитить.
каждый день эти оскорбления,ругательства,как я растолстела,хотя я сижу на гормональных и у меня был рак мж начальной стадии. а самое главное она меня обвиняет в том что я виновата в появлении рака и ее диабет важнее.
я не знаю после 2 операции стало мне еще хуже .так как смотрела на свои шрамы и плакала.
закрытая,фиговая самооценка , в лет 15 баловалась лезвием селхарм.сейчас этим не занимаюсь.к матери тоже ехать не хочу,она пьет и мне с ней не комфортно и с папашей также.
я не знаю что со мной и чувствую себя отвратительно
3200 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Катерина! Сочувствую вашей непростой ситуации. Я бы рекомендовала вам сходить на 12-ти шаговую группу самопомощи для взрослых детей алкогольных и дисфункциональных семей (вда), они есть очные в Москве и области и онлайн, и есть группы для подростков Алатин, возможно в кругу сверстников будет комфортнее. Группы могут быть хорошей поддержкой в плохом самочувствии и помощью в том, чтобы разобраться, что с вами происходит.