Как вернуть себя после ДТП: депрессия, ПТСР и потеря интереса к жизни

Надежда (29 лет) 20.04.2025

23.10.23 года стало отсчетной датой до и после.

Я была поссажиром, попали в ДТП

Неделю не помню, была в сознании, 3-4 месяца жизнь как и до.

После : панические атаки, резкие истерики, отсутствия интереса к жизни.

Хотя до этого работа, увлечения, отдых.

Была очень общительна, сейчас месяцами могу не взаимодействовать с людьми

Ощущение что внутри умерла, и как рефлексы :работаю и свои животные

Проходила врачей

Ставили тяжёлую депрессию и пстр

Пила лекарства

Неделю все хорошо и все по кругу

Ощущение что моя энергия которая была раньше, прошло куда-то исчезла

Добрый день Надежда!

Готов Вас взять!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Надежда, здравствуйте.

Вы пишите, что у Вас есть желание вернуть себе душевное равновесие.

Вам необходимо понять, почему данное ДТП стало пусковым элементом для депрессивного расстройства и проработать этот триггер, вернув себе легкость бытия и счастье жить полной жизнью.

Загляните в мою статью https://kinesioportal.ru/news/11458/11465.php

И до встречи!

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн