Здравствуйте, я замкнулась в себе не могу не кому рассказать что у меня на душе что мне делать?
Здравствуйте, Аня.
Раньше вы рассказывали о себе, а потом замкнулись? Что именно произошло, что вы перестали рассказывать о себе?
Возможно, рядом нет подходящих людей, и вам не хочется им открываться. Можно начать с разговора с психологом, это поможет разобраться в проблеме.
С уважением Горелова Екатерина.
2640 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте! Вы всегда мыли замкнутой или что-то или кто-то повлиял на это? А вообще есть потребность рассказывать о себе , своих переживаниях? Или это кто-то другой Вам говорит? Какая фантазия что произойдет, если Вы расскажете о своих чувствах, проблемах? Есть ли у Вас друзья, с которыми безопасно делиться переживаниями?
в любом случае это всегда процесс, не стоит себя торопить, прислушивайтесь к себе и своим потребностям говорить и рассказывать о себе с другими. Начните с малого, смотрите на обратную связь.
За помощью приглашаю в терапию!
С уважением, Костина Динара, гештальт-терапевт , г. Самара
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Анна
Что-то спровоцировало такую реакцию?
Идти к психологу.
Готова помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва
3000 Рублей
Аня, очень грустно, когда молодая девушка говорит о себе:
я замкнулась в себе не могу не кому рассказать что у меня на душе
Тяжесть вашего состояния по короткому сообщению оценить нельзя. В некоторых ситуациях необходима срочная помощь и назначение лекарственной терапии.
Ваша психика по какой-то причине включила режим защиты от непереносимых чувств.
Не исключено, что вы пережили недавно сильный стресс. Возможно, что и не недавно, а когда-то в детстве. И рядом с вами нет (или даже никогда не было) надежной родительской фигуры, от которой ребенком вы могли бы получать безусловную любовь и поддержку, чувствовать себя в безопасности. Поэтому, став взрослой, вам сложно доверять и открываться людям.
Ищите психолога. Сейчас важно не терять время, не загонять себя в депрессию.
Консультирую очно и он-лайн.
Аня
20.04.2025Здравствуйте, у меня появился парень и когда я ссорюсь с ним, мне не хочется ни кому открываться даже радным, но сестра обижается и думает что мне все равно на её чувства, и она давит на меня постоянно, что мне делать я не знаю