Как вернуть чувства жены?

Сергей (51 год) 19.04.2025

Жена сказала, что разлюбила, уделял ей моло внимания -хочет развестись. Но я люблю еë. Что мне делать?

Добрый день Сергей!

     У вас есть два пути - либо отпустить, либо восстановить отношения. Каждый путь имеет свой алгоритм, время и терпение. Если остались вопросы, обращайтесь.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Сергей!

Кажется сейчас вы находитесь в очень болезненной ситуации? Вы любите, а жена говорит, что разлюбила.. Наверное важно сейчас встретиться со своими чувствами и уже потом проанализировать опыт и всё случившееся.

Жена говорит, что разлюбила, да это больно, но это тоже правда, с которой нужно осторожно встречаться. И Это не всегда финал.

Иногда «разлюбила» это:

— «Я устала ждать внимания»

— «Я не верю, что что-то изменится»

— «Я не чувствую себя живой рядом с тобой»..

И вы не сможете её «уговорить» остаться. Но можете показать, что вы живой, чувствующий, что вы рядом, и вам не всё равно. Не как мольба. А как признание: «Я тебя слышу. Я готов меняться. Я не хочу тебя терять. И я понимаю, что возможно, уже поздно, но я здесь и ты пока здесь. Давай попробуем.»

Надеюсь, всё у вас получится! Если нужна помощь - обращайтесь!