Влюбилась в женатого, он обещал развод, но исчез — как мне быть?

Любовь (19 лет) 18.04.2025

Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 19лет у меня есть сын с мужем в разводе уже год, но это не важно, у меня есть друг Слава мы с ним уже давно общаемся. К нему с Москвы приезжал его хороший близкий друг Захар, и так получилось что мы друг другу понравились и начали плотно с ним общятся. Но у него есть жена и двое детей оной 2 года а сыну год будут, я его часто расспрашивала про жену он сказал что её не любит изменил ей и будет разводится, и вот мы с ним неделю прообщялись и он сказал что ему надо уехать на развод на две недели это пяд дней дорога две недели там и пяд дней обратно, но на третий Ден его дороги он перестал мне писать и вообще отвечать мне на сообщения, а я очень сильно скучаю и хочу что бы он вернулся но и с другой стороны на вряд-ли я ему нужна , как быть в такой ситуации забыть его или попытаться с ним как то заставить его заговорить со мной

Здравствуйте, Любовь

Очень интересно, как вы на расстоянии планируете заставить с вами заговорить? Если он не захочет, то просто вас заблокирует. Что получается: вы пообщались непродолжительное время с женатым мужчиной, он уехал, обещал вам что-то. Если он захочет, то вернётся. К сожалению, от вас тут мало что зависит.

С уважением Горелова Екатерина.