Вернётся ли парень, или ушел навсегда?

Ира (28 лет) 18.04.2025

Здравствуйте.

Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомсв 7.07.2024 общались месяц, потом через месяц он предложил встретиться, увидется , увиделись посидели у меня дома чай попили , пообщались, у меня ребенок есть 3 года сыну , на момент встречи с молодым человеком моему сыну было 2 года и 3 месяца .

То что у меня есть ребенок молодого человека не смутило, я на сайте знакомсв говорила что есть сын ,

Ну да ладно , стали жить с молодым человеком у меня в квартире у меня однушка , через неделю переехал ко мне и стали мы жить , потихоньку молодой человек делал ремонт в квартире менял мебель и все что можно покупал , зарабатывал достаточно много , и нам хватало на все , я сама не работала , потому что ребенок постоянно болел как в садик сходит так болеет , ну вообщем то жили мы 9 месяцев ругались были ссоры уезжал к родителям иногда ночевал у них потом как походил у него псих , возвращался обратно, за 9 месяцев молодой человек сделал в квартире все что можно но не до конца , в очередной раз пришел домой накинулся на меня что я готовлю и не ем вся еда стоит в холодильнике и не кто не ест , я готовлю заранее и ставлю всю еду в холодильник чтобы не готовить ..

Он ещё все что ему не нравится говорит правду в глаза ..мне это не нравится .

Вообщем не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, собрал вещи и в этот же день ночью позвонил отцу он приехал на машине и забрал его , уходя молодой человек вещи остальные не забрал оставил половину вещей , я ему говорю забери остальные вещи , он как будто был каменный и не смотрел на меня ушел сказав все ладно давай я пошел и все ..

Не пока не прощай не сказал ..

Через 2 дня я ему пишу приедь забери остальные вещи , приехал забрал и сказал опять же все ладно давай , и все ..

А ещё молодой человек как то сказал ну это уже через 5 месяцев , что он не любит меня и нет чувств , сказав мне что когда был женат он был сильно влюблен в свою жену а потом когда его жена запила и во время беременности пила ..он сошел с ума и она его этим сломала и он не сможет полюбить кого то другого теперь ..

Да жена гуляла от него спала со всеми и родила 2 х дочек но не от него , вообщем он развелся , а его жена не смотрела за детьми и чуть не умерли они , их забрали в детский дом , а молодой человек развелся и ушел , был рад что наконец то он ушел и больше не увидет этот кошмар который происходил там ..в их жизни.

Вообщем рад был что меня встретил и ему спокойно на душе . Он так сказал..что я еше не пьющая и не курящая ..да я такая на самом деле..не пью и не курю ..

Ему нравилось жить у меня в квартире но он не любил и не было чувств . Не знаю возможно ему так было удобно жить не думая не очем ...денег давал продукты сам покупал тратил 30 тыс в месяц ...

Вообщем хочу спросить он мной манипулирует или ушел навсегда ?

Вернётся ли он вообще .

Детей он не хочет сказал и женится не хочет тоже ..

Не доверяет ни одной девушке ..

Стоит ли ему писать звонить ..после того как ушел везде заблокировал меня .

или он вспешке ушел ..может думает или думал что я скажу останься не уходи.

Добрый день Ирина!

     Когда собственных ресурсов не хватает, тогда мы пытаемся взять их от других. Другие дают тогда, когда могут или хотят, или когда есть в этом для них интерес. Просящий на это подсаживается и появляется зависимость, а зависимым человеком всегда удобно легко управлять.

     Все это Ирина теория, в реальности жизнь другая. Каждый хочет любить и быть любимым. Судя по письму, у Вас в отношениях происходит цикличность, а вот с чем это связано - нужно разбираться.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Ирина, добрый день. Дело не только в молодом человеке, о котором вы рассказываете. Он честно признался, что  не любит никого, что не готов к отношениям. Но вас это не остановило!

Ира

Детей он не хочет сказал и женится не хочет тоже .. Не доверяет ни одной девушке .. Стоит ли ему писать звонить ..после того как ушел везде заблокировал меня .

Вам зачем-то нужно "стучаться в закрытую дверь"...

Задумайтесь, а не слишком ли вы спешите впускать на свою территорию мужчин?

Что вами движет? Страх одиночества? Или материальные проблемы?

через неделю переехал ко мне и стали мы жить , потихоньку молодой человек делал ремонт в квартире менял мебель и все что можно покупал , зарабатывал достаточно много , и нам хватало на все.

Сейчас для вас было бы полезным, взять паузу в поиске партнеров и проанализировать причины созависимого поведения. Если психологически не меняться, не научиться любить и ценить себя, то так и будете не отношения строить, а "предлагать квартиру для совместного  проживания".

Консультирую очно и он-лайн.

Прослушайте аудио ответ психолога: