Идет тревога по утрам
была первая тревога на фоне того что болело в правом боку, стала думать что это аппекндицит хотя признаков к нему не было, но сильно себя накрутила и теперь как где то что то болит или тянет сразу идет тревога
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наталья!
Вам тело дает какой-то сигнал. Вы внимательно к нему прислушайтесь. И это вызывает обеспокоенность. Но вы чувствуете, что дело не только в физическом недомогании. Возникает тревога. Это тоже сигнал. Но уже от психики.
Можно анализировать свое состояние логически. Сравнивать, вспоминать, находить причинно-следственные связи. И такой анализ тоже важен.
Можно еще идти по другому пути. Не логическому, а ассоциативному. Здесь размышления помогут связать между собой на первый взгляд не связанные события. Но таким образом, можно получить более целостный образ личности. И таким образом укрепить его.
Если нужна будет помощь - обращайтесь. Буду рада помочь.
Всего вам доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП