Муж все выходные с дочерью от первого брака — нормально ли это?

Мария (37 лет) 14.04.2025

Здравствуйте. С мужем 2 года, детей общих нет, хотя хотели. В начале наших отношений муж встречался с дочерью от первого брака (6лет) через выходные. Брал ее к своим родителям и они там проводили 2-3 дня. Для меня это было более ли менее приемлемо. Через год это началось каждые выходные, всё ее каникулы в школе, ее больничные, все праздники он проводит там с ней. На этой почве у нас скандал. Сейчас ей уже 8, он спит с ней до сих пор, контролирует как она проводит личную гигиену, она ему не разрешает отлучаться ко мне, пока она там. Я считаю что это не совсем нормально, или это у меня ревность такая?