Я встречалась с партнёром длительное время . вск было хорошо даже очень , в последнии месяцы мы начали ссориться из за наших взглядов разных и сложных характеров. я чувствую тревогу, страх , не могу спать и кушать. Поддержать меня не кому так как кроме своего парня никому не доверяла , хочется правильно пройти этап расставания что бы не навредить себе . отношения вернуть не получиться .
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Аида!
Каждый хочет пройти этап расставания, как можно менее болезненно. Это естественно. Боль это неприятно. Но парадокс в том, что, чем сильнее мы отталкиваем от себя сложные переживания, тем дольше они будут мучить нас. Поэтому, в некотором смысле, нужно разрешить себе пострадать, попереживать, поплакать. Это, как ангину или перелом лечить обезболивающими. Отрицание боли часто приводит к еще большим страданиям в последствии.
Если самостоятельно справляться сложно - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Аида!
Хочу Вас поддержать в Вашем выборе и решении!
Вы мыслите по взрослому и поступили разумно, что написали на сайт психологов.
Предполагаю, что Вы совсем недавно расстались.
Как следствие, эмоции и чувства, которые возникают на начальном этапе: тревога и страх. Качеством этих эмоций эффективнее поисследовать с помощью психолога.
Что касается сна и еды, то здесь придётся проявить собственную волю. Т. к. организму необходима энергия для жизнедеятельности.
Аида, у меня в профиле есть статьи и заметки на тему расставания. Можете с ними ознакомиться.
Поддержать меня не кому так как кроме своего парня никому не доверяла
Это большой минус!
Вам сейчас необходима моральная поддержка. Это поможет экологично проживать негативные эмоции и чувства и исключить процесс "жвачки" самокопания и самобичевания.
Помощь рядом!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Аида!
хочется правильно пройти этап расставания что бы не навредить себе
очень разумное решение!
Готова помочь, обращайтесь. Контакты в анкете.
С уважением, Ольга, Москва