Взяли паузу в отношениях с девушкой, узнавал как дела у нее. В один день записала кружок и сказала что хочет прокатиться, приехал, катаемся, общаемся. Начал ближе вести разговор на тему наших отношений, я ей все объяснил что чувствую, как мне хорошо с ней. Смотрю на ее лицо и она плачет сильно, говорит Дим, прости, я ничего не чувствую, ничего не знаю, хочу одна закрыться в комнате и спать. Говорю о чем ты думала во время нашей паузы, говорит, Как она будет без меня, как я буду без нее, как это все исправить. Я спрашиваю у нее как ты будешь без меня? На что я получаю ответ: как говно в бочке.
Начали прощаться, долго стояли обнимались, она плакала, все мне нужно уходить, она говорит спокойной ночи. Только собираюсь уйти, я опять тянусь в обнимку к ней, и она тоже сильно обнимает, говорит если хочешь то ты можешь потрогать меня за попу, говорю как так, если мы расстались. Очень долго прощались, она всю поездку плакала, дома при прощании плакала. Я ухожу и смотрю на нее, и у нее только больше слез стало. Говорит мне что Дим, я очень надеюсь, что ко мне вернутся все чувства, и нам будет дальше хорошо. Я у нее спросил когда у тебя стали угасать чувства, говорит на той неделе, я говрю что не чувствовал от тебя холода, какого либо отдаления, все было хорошо. Девушка заканчивает 9 класс, впереди экзамены
Отношениям было 1.7
В школу не хочет ходить, все очень не понятно.
3000 Рублей
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы задаете вопрос, как вернуть чувства в отношения, при этом , судя по Вашему описанию, чувства куда-то делись не в отношениях, а у девушки. Что-то с ней происходит. Она говорит, что ничего не чувствует, хочет закрыться одна в комнате, хочет, чтобы вернулись все чувства и т д. В этой ситуации я бы порекомендовала девушке обратиться к врачу-психотерапевту для диагностики депрессии, депрессивного состояния, депрессивного эпизода или отсутствия такового.
Если так случается, что чувства влюбленности, нежности, любви, удовольствия и пр. уходят, то, как правило, им на смену приходят другие, например, уважение, спокойствие, а может даже обида, неприязнь и т д. То есть всё равно что-то человек чувствует. Здесь же девушка говорит, что ничего не чувствует. И это может означать, что у неё возможно депрессивное состояние или может она свои истинные чувства не осознает, или она их блокирует неосознанно, ну или не хочет о них говорить.
Ещё остается не понятным, что произошло, что вы с ней решили взять паузу в отношениях. Что с Вашими чувствами к ней, к вашим отношениям? Что происходило в отношениях до паузы?
Дмитрий
08.04.2025Мои чувства к ней очень теплые, любвеобильные, очень сильно люблю ее.
До паузы все было хорошо, мелкие ссоры были, недопонимания. В принципе все было хорошо.
Сегодня забрал ее и отвез к ортодонту, во время поездки пыталась как то задеть, «случайные» прикосновения, затем я ушел на собеседование. После собеседования мы заказали пиццу, подождали, начали кушать, и все также пыталась задеть, погладить, за руку брала.
Приехали к ней домой, она спрашивает можно ли тебя обнять? Я говорю конечно можно, начали обниматься, и она мне говорит, я так хочу тебя трогать обнимать, говорит может мы устали друг от друга, и тут я не много соскучилась. Я, говорю, ей, что может у тебя есть какая-то депрессия + скоро наступят женские дни. Говорит возможно. Попросил у нее телефон зайти в интернет, и была открыта вкладка, что-то наподобие теста на депрессию. Она все также говорит мне что очень надеется что все чувства вернутся, и все будет хорошо. Я почувствовал сегодня тепло от нее, некую отдачу, что вот она спросила можно ли тебя обнять, хочу тебя трогать.
Во время паузы глажу ее, спрашиваю можно ли тебя поцеловать в щеку, на что я получаю ответ, да. Я спрашиваю, что ты чувствуешь, она говорит, я не знаю, ничего.
А когда сегодня делал ей массаж, гладил, ее, также спросил что ты чувствуешь, она говорит мне очень приятно.