Как вернуть девушку?

Андрей (26 лет) 06.04.2025

Я жил с девушкой почти два года были проблемы , и мы решили разъехаться , разъехались и щас говорить что не хочет отношений но говорит что не против общаться и так далее , что делать если я сильно её люблю и готов на все что бы вернуть её что мне с этим делать не знаю есть варианты но хочу послушать ответ , до этого были проблемы я год назад словил панику и её тоже от этого накрыла и год не могла от этого она отойти как разъехались стало все хорошо у неё и после этого не чего не хочет

Здравствуйте, Андрей!
"Год назад словил панику" и девушку от этого тоже накрыло паникой, от чего она отходила год и ей стало лучше, когда вы разъехались.
А что-то вы предприняли по поводу этой ситуации, где "словили панику", что-то делали,  может быть проконсультировались у специалиста? Что спровоцировало тогда такую вашу реакцию и чего так испугалась девушка? Как вы сами "отходили" от того, что произошло?
Возможно, девушка опасается повторения чего-то подобного и хочет этого избежать, сохраняя дистанцию. Возможно, если девушка увидит ваши действия, направленные на изменение и проблем в отношениях, и с этой ситуации с паникой, увидит изменения в вас, ей станет спокойнее и появится желание приближаться. Для этого рекомендую обратиться к специалисту, проконсультироваться с психотерапевтом, например.

Интересно, какие варианты видите вы)