Муж пропал на работу и винит меня в том что я не достаточно хорошо его будила. Я своей вины не признаю и считаю что это инфантилизм чистой воды и перекладывание ответственности на меня. Кто прав?
Здравствуйте, Анастасия.
Зависит от того, как вы договорились. Если вы обещали будить мужа в определённое время, то это одна ситуация. Если же он завёл будильник, а вам не надо было никуда вставать, то это уже другое.
С уважением Горелова Екатерина.
2800 ₽ -20%
3500 Рублей
Здравствуйте, Анастасия.
Кто прав?
Вы)
Юлия-Ваш личный психолог, всегда рада помочь, на связи!
Анастасия, здравствуйте!
Интересно, насколько сильно вам нужна ваша правота? Если из-за ситуации, которую вы описываете, у вас с мужем произошёл конфликт, то я бы спросила -- о чём вы спорите? Зачем вам искать виноватого? Что это вам даст?
Решите вы, что виноват муж или что виноваты вы и что дальше? Это даст одному из вас какое-то преимущество? Если да, то в чём оно?
У вас брак, счастливая семья или спринтерский забег, где нужно выиграть во что бы то ни стало?
С уважением, Епифанцева Анна, психолог.
Работаю онлайн.