Взяла кошку по авито в добрые руки, она была со мной 9 месяцев. Она была доброй и ласковой, в последние время начала гадить, родственники сказали чтобы отдала в добрые руки, вчера отдала. В итоге реву уже второй день, очень сильно скучаю, как будто впала в депрессию не знаю что делать, она была со мной 1 год
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Дарья здравствуйте, часто мы повторяем в своей жизни то, что когда- то сделали с нами, то есть, возможно это может быть как- то связано с тем, что и вас отдали бабушке, возможно мама тоже по какой- то причине отставила вас и сейчас предыдущий травматичный опыт связался с тем, что вы отдали кошку. И боль двух событий связались вместе в вашей психике. Возможно поэтому ощущение депрессии, так больно еще и за себя, то что связано с вашим опытом. Вам придется прожить, отгоревать эти чувства. Если есть возможность и желание проработать это в терапии, обращайтесь.