Я спросила своего молодого человека, когда он думает, что умрёт. Он ответил, что не видит смысла жить после 20-25 лет. Это заставило меня серьёзно задуматься
Когда мне было 16, я хотела покончить жизнь самоубийством, но у меня не вышло. В моей жизни всё наладилось. И вдруг я узнаю меня болезнь сердца, из-за которой я могла умереть. Тогда я поняла, что для того, чтобы начать ценить жизнь, нужно её почти потерять
Сейчас я очень хочу жить и прожить достойную жизнь. Я не знаю, как переубедить своего молодого человека. Мы планировали совместное будущее, но вот так вышло. Мне стало не по себе, когда я услышала это от весёлого и жизнерадостного человека, который, как он говорит, старается не смотреть на жизнь с грустью