Парень проводит больше времени с друзьями, а не со мной. Как вернуть близость?

Наталия (36 лет) 29.03.2025

Здравствуйте, парень пишет что скучает , живем мы вместе, но видимся можно сказать только ночью,сейчас чаще он проводит время с друзьями, либо на работе. По началу такого не было , он отказывал друзьям чтобы провести время вместе со мной. Почему все изменилось? Живем 3 месяца, я очень скучаю по нему, мне кажется что ему надоели отношения, когда говорю ему о том что мне мало времени с ним он психует и говорит что совсем никуда ходить не будет … Как можно сделать чтобы он уделял время больше мне чем друзьям?