Добрый день, с парнем начали часто ссориться. Он говорил что не знает хочет отношений или нет, я пыталась с ним поговорить и вроде сохранили отношения, но недавно он познакомился с девушкой моего возраста, общается с ней и гуляет
Я ему сказала что рассчитываю это как измену, что мне больно и неприятно, на что он ответил что со мной скучно и с ней интересно общаться на разные темы, а со мной всё однотипное стало и он с ней просто общается, нет никаких измен с его слов
Но я не уверена, ведь эта ситуация подорвала моё доверие. Он поменял пароль на телефоне и даёт чтобы я не читала переписку с ней
Но при этом говорит, что любит меня и не хочет расставаться, просто он устал и его раздражают во мне всякие мелочи. Ещё он постоянно врёт мне чем он занимается. Я пытаюсь объяснить уже долгое время что эта девушка должна исчезнут из наших отношений, он говорит, что он может в любой момент прекратить общение и если она начнёт флиртовать или пытаться докоснуться до него он сразу прекратит общение. Не знаю верить мне этим словам или нет
Не знаю что и делать, вроде вижу что и во мне заинтересованность есть, но это общение меня очень настораживает
Как его понять? Он ещё устал от своих личных проблем, проблем с семьёй и безденежьем, помогите понять что делать и как реагировать на это общение с этой девушкой
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Дарья, день добрый.
Вы спрашиваете как реагировать, в то время когда у вас уже точно есть реакция на такое поведение вашего парня.
он познакомился с девушкой, общается с ней и гуляет - для вас это как измена
Вы говорите что вам больно и неприятно - он отвечает что с вами скучно, а с ней интересно
эта ситуация подорвала ваше доверие - он вдобавок поменял пароль на телефоне и не пытается вернуть ваше доверие
он говорит, что любит вас и не хочет расставаться - а вы что думаете, это похоже на любовь?
Вы так себе любовь представляете? - его раздражают всякие мелочи в вас, постоянно врёт чем он занимается.
Как его понять? - В данном случае речь идет о типичной (как минимум) эмоциональной измене - время проводит с другой, а за жалостью и возможно сексом приходит к вам.
Он устал от своих личных проблем, проблем с семьёй и безденежьем - безденежье лечится заработком, а не прогулками с другой девушкой.
Не знаю что и делать - это решать только вам!
Если вас устраивают такие отношения, то оставайтесь в них, но помните, что этим вы даете ему понять что с вами так можно поступать и обращаться.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с теми, кому вы действительно нужны и дороги.
Семейный Психолог Анастасия Бирюкова очно в Петербурге и Skype