Здравствуйте, мне 18 лет. Я заядлый домосед, меня это начинает напрягать очень сильно это, ведь жизнь идёт, а в моей жизни ничего интересного не происходит, от чего я утопаю в своих мыслях, представляю другую жизнь свою под музыку. При новых знакомствах я неосознанно отталкиваю людей, я могу чувствовать резкое нежелание отвечать или отвращение к персоне, хотя ничего в обиду мне никто и ничего не делал. Поэтому у меня никогда не было весёлых компаний друзей, от силы только 2-3 друга, которые смогли "вытерпеть" моё такое поведение. Поэтому у меня вопрос, как нормально раскрыться людям и перестать чувствовать это некое отвращение
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Екатерина.
Вы явно готовы изменить свою жизнь,сделали первый шаг,написали запрос.Это очень ценно,вы умница!
Любое поведение человека чем-то обусловлено. Причин много и всё очень персонально.
Начните с изучения себя. Что Вы любите, он чего дискомфортно. Выведите "неосознанное" в осознанное. Рекомендую это делать под руководством психолога, чтобы "не утопать в своих мыслях" и обязательно выводить на бумага, записывать.
Зная свои сильные стороны и точки роста можно начинать работу над собой, выстраивать отношения с окружающим миром.
С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна